Рана на половой губе

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вчера дочка без подгузника резко села на игрушку, и порвала кожу на внутренней стороне большой половой губы, ранка мм 6 длиной. Появился синячок на этом месте, сегодня чуть меньше, но ранка не затягивается. Обрабатываю мирамистином и фурацилином. К гинекологу очередь большая, даже к платному. Не подскажите, чем обрабатывать, чтобы ранка затягивалась? Заранее спасибо за помощь.
Теги: порвалась половая губа, чем обработать рану на половой губе, ранка на половых губах у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:56
Здравствуйте! Можно мазь Солкосерил, Бепантен