Большие половые губы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема с большими половыми губами, одна из них вытянута, причем именно вытянута, т. к. даже складка есть от вытянутости, половых актов не было никогда, ничего там не трогаю, если только не подмываюсь. Раньше этого не было, точно. Не знаю что делать, очень сильно комплексую и боюсь кому-либо сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:34
Здравствуйте! Посмотрите тематические картинки в Интернете. Вы уверены, что Вы называете большой половой губой именно то?
Платная консультация
Аня 2015-04-28 21:43
Да, уверенна. Очень много читала про это в интернете, и узналава. Прежде чем написать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:16
Я не уверена, что Вы понимаете то, о чем говорите. Разберитесь, где малые и большие губы. Если проблема глобальная, нет воспаления, то может помочь пластический хирург