Разрыв между малой и большой половой губой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Дорого времени суток. Такой вопрос, после ПА с мужем резко защипало, обратила внимание только утром, между малой и большой половыми губами как разрез и была кровь, мазями маэу второй день, знаю что должно зажиьь само, но страшно, прдскмье пожалуйста, заживёт ли? Что делать? Очень неудобно идти к врачу с данной проблемой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 19:35
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Подмывайтесь цитиалом и присыпайте разрыв банеоцином
Платная консультация
Anastazi 2022-01-28 19:40
Спасибо, разрыв несколько миллиметров, просто при уходе кровит немного (прошло 2дня), такие маленькие разрывы не зашивают, правильно? Я мажу декспантенолом и солкосерилом