Воспаление малых и больших половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Беспокоит сильная сухость, шелушение, покраснение, облезание кожи малых и больших половых губ. Клитор также «облезает», болит. Беспокоит уже длительное время - несколько месяцев. То заживает, то сново обостряется. На ЗППП никогда не проверялась. В мае была молочница. Постоянный половой партнёр. Прикрепляю фото, сейчас у меня менструация, поэтому присутствует кровь. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Теги: половые губы 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 06:18
Доброе утро, похоже на воспалительный процесс, Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Анастасия 2021-10-13 06:55
Благодарю Вас за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 06:57
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.