Большое покраснение с черной дыркой на большой половой губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня есть проблема которая меня очень волнует. Я обнаружила сегодня большую черную дыру, а вокруг покраснения на большой половой губе. До этого не было ни зуда, ни покраснений, ни боли. Но вид очень пугает. На чирь не похоже, т. к. Гноя нет, временами оттуда течет кровь и сукравица. Помогите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Буду очень признательна!
Теги: дырка на половой губе, дырка в половой губе, дырка на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 14:45
Здравствуйте! Попробуйте нанести мазь Вишневского или Левомеколь. Если за 2-3 дня картина не изменится, необходима очная консультация. Здоровья Вам!