Ранка в районе половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня на протяжении уже долгого времени (3-4 месяца) беспокоит ранка на больших половых губах внутри слева. Это ранка похожа больше на порез или скорее царапину, выглядит как рассеченная полоска. Если не трогать то заживает примерно за 3 дня, а если я при купании неосторожно дотронусь или при половом контакте, она как будто снова раз и порвалась, такое ощущение резкое, и соответственно резко больно, если после этого не трогать то боль прекращается и видно царапину слегка кровит. Что это такое может быть, Никаких инфекций у меня нет, Я просто не вспомню даже как она появилась, просто скажите, может какую мазь или что то еще чтобы быстрей зажило и все? Заранее спасибо
Теги: ранка на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 08:03
Здравствуйте. Возможно это хроническая трещина. Причин много, надо обследоваться. Обратитесь очно к гинекологу
Ирина 2014-08-04 11:25
Спасибо