Призидентом внутри больших половых губ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте
доброе время суток у меня такой вопрос
У меня на левой большой губе белый прищь в самом внутри при нажатии болит,
Врач поссоветовала промывать перекисью, потом зеленкой прижигать(или вместо зеленки сказала фурокоцил) и делать компрессор Новокосино 1/5 с хлорофилипт на 30 мин 2-3раза в день (компресс) а на ночь Левомиколь
Только свечи я не запомнила листок с названием наверно в книге был
Сегодня третий день ничего не происходит
Хочу задать вопрос Это не много, ведь внутри все нежное?!? -подскажите пожайлуста что надо убрать и оставить пару
Правильно я поняла после компреса прижигаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Алена 2020-08-23 13:52
Добрый день
Я писала ранее у меня прищи на внутренней половой губе
Я говорила с врачам она посоветовала компресс с новокоином на 20 мин и промывать мираместином
А то что дала это потом сказала если эффекта не будит то то что она ещё написала
Спасибо за ранее
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний