Генитальный зуд больших половых губ

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: МКБ. холицистоэктомия была. Давно.
Здравствуйте, у меня около года проблема на больших половых губах какие то бляшки, плотные на ощупь с углублением внутри. Когда расчешу, сочится из них. Бывает затихает и не чешется. Стала замечать бывает как беленькая точна изначально внутри, потом зуд, потом расчесы и бляшка с углублением. Вроде бы замечаю, что как там вспотею так и усугубляется. Также перешло и на аноректальную зону. Чем только не мазала и лечили думали герпес и всякое другое. Не помагает. Помогите найти причину.
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 18:37
Чем ещё мазали, кроме Ацикловира? Обращались ли к врачу? Диагноз? Какое было обследование?