Зуд и сухость больших половых губ

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько лет хожу по врачам, ни как не помогают. У меня адский зуд больших половых губ и ночью всё расчёсываю до болячек, ещё кожа там сухая и шелушение пошло, белыми пятнами покрылась кожа(пятна как то связаны с этим?) обнаруживали хламидиоз, уреаплазмоз, всё пролечила антибиотиками. Но симптомы не проходят. Это мучение какое то. Помогите! Что посоветуете?
Теги: зуд больших губ ночью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Обязательный осмотр у гинеколога, при необходимости лечение. Может быть что угодно: герпес, лейкоплакия, псориаз в области промежности и т. д.