Зуд больших половых губ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Половой жизнью живу с 18 лет.
В 17 лет на коже бедра появилось розовое пятно размером с 10-рублевую монету, которое ужасно зудело. Дерматолог (заочно) назначил мазать фукорцином (как можно чаще). Спустя месяц пятно исчезло, но потом периодически появлялось. Лечилась я также фукорцином.
Сейчас кожа бедра здорова, но около 1,5 года назад что-то похожее появилось на больших половых губах. У дерматолога не была. Также мажу фукорцином. Зуд сразу проходит, но спустя 2-3 дня появляется снова. Усиливается именно к вечеру и ночи.
Если мажу часто (3 раза в день на протяжении недели), то может не зудеть 2-3 недели. А после все начинается снова.
Обратиться к дерматологу очно пока нет возможности. Очень надеюсь на вашу помощь. Прикрепляю 2 фото (пятно в увеличенном виде).
Спасибо Вам заранее!
3 ответа
Здравствуйте Анна, в вашей ситуации нужен нормальный очный осмотр и обследование.