Шелушение большой половой губы

Спрашивает: izena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет. Половой жизнью живу 3 года с одним партнером. Никакими гинекологическими заболеваниями никогда не болела, кроме молочницы. Последний год беспокоит шелушение одной половой губы (большой) Иногда покраснение и зуд (после полового акта, например) Через пару дней покрывается корочкой и начинается шелушение. Все время в одном месте. Пятно отличается цветом, т. е немного светлее, примерно овальной формы по всей поверхности губы. Заметила примерно год назад, месячные в норме! Год назад лечилась от молочницы, принимала антибиотики. Не могло это стать причиной? Беспокоит только одно, что одна половая губа отличается цветом и шелушится. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Теги: шелушение больших половых губ, шелушатся половые губы, шелушение половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 15:18
Добрый день.
Вам нужно сдать соскоб с этой губы сначала.