Белое пятно которое очень беспокоит чешется становится больше

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня это началось давно почти пол года, постоянно чешется и чесалось правая сторона верхняя часть больших половых губ я не придавала этому никакого значения думала от депилятора или аллергия на прокладки, чесалось очень сильно аж до красноты чесала и вот на днях я заметила между большим половым губом и клитором верхняя часть белое пятно на коже до малых половых губ и возможно как я заметила оно становится больше и недавно я заметила что выскочило на этом месте похожее на папилому возможно и была папилома, я не знаю что это ранее такого у меня не было никогда помогите пожалуйста это опасно или нет очень беспокоюсь постоянно чешется беспокоит постоянно, сказали возможно лейкоплакия но я не обращалась к врачу
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-04 10:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.