Белые прыщи у больших половых губах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор
У меня где большие половые губы уже, как давно не пойму прыщи или что это.
Как прыщи выглядят белые будто гной маленькие точки
Это нормально? Зуда ничего нету дискомфорта тоже девственница
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-15 06:30
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Белые точечные элементы- это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.