Вскочил прыщь на большой половой губе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Я проснулась сегодня утром, и испытала некий дискомфорт при (извините) подтирании себя, после похода в туалет. В итоге, я решила посмотреть что же мне там мешает. Этим оказался какой-то белый прыщик. Ощущаю жжение и зуд. Мешает даже просто сидеть, вызывает дискомфорт. Я девственница, но мы пытались с мч 'лишить' меня её, но, видимо не получилось (она просто надорвана). Иногда бывает занимаюсь петтингом со своим мч. Всё стерильно, мы предохраняемся. Вчера его не было, но и в душ я не ходила. Буквально вчера у меня началась боль в горле, думаю простуда. Может ли это быть от этого, или это что-то серьезное? (Помогите пожалуйста(
3 ответа
Здравствуйте Карина.
Это фурункул.
Его появление может быть связано с простудой.
Это фурункул.
Алексия 2020-03-12 18:59
Это опасно? Следует ли идти на прием к гинекологу? Можно ли вылечить и чем?
Это не гинекологическая проблема.
Для лечения лучше обратиться к хирургу.