Прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,21 год, половой жизнью пока не живу. На большой половой губе с неделю назад, вероятно после бритья, вскочил прыщ, не маленький, не могу понять водянистый или все таки с белым содержимым, но что то похожее на фурункул. Он не беспокоит: не болит, не чешется, вообще никаких симптомов, он просто есть и все. И за все это время, за неделю никаких изменений, разве что стал не таким плотным как был изначально.
Правила гигиены соблюдаю, ещё раз повторю что половой жизнью не живу.
Это действительно может быть от бритья, или это инфекция?
Как избавиться от прыща?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-17 13:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.