Прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выскочил прыщик на большой половой губе. Его не видно даже, сначала зудел, потом может прорвался и заболел на сл. День, при контакте с водой. Через день выскочил ещё один тоже самое. Сначала думала, что натерла бельем, теперь уже и не знаю, что это может быть
Половой жизнью живу, замужем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:34
Добрый день, в таких ситуациях нужен осмотр, это может быть все что угодно - начиная от герпеса, заканчивая фолликулитом.