Бордовые прыщики на большой половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на правой половой губе появились бордовые прыщики. Сейчас замечаю, что

постепенно появляются и на левой. Размер 1-2 мм, выпуклые. При надавливании никакой боли нет. Если провести по

нему пальцем, он как бы скрывается вглубь и тут же возникает обратно. Что это, опасно ли это? Заранее большое

спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-14 14:50
Добрый день. По фото - множественные доброкачественные гемангиомы. Необходим очный прием гинеколога или дерматолога для уточнения диагноза. Если будут кровить при травматизации, то лучше удалить.