На больших половых губах прыщик с белой головкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, 2 недели назад появился прыщик на больших половых губах рядом с лобком, а потом образовалось по середине белое пятно. Сегодня обнаружила второе такое же пятно. Зуд отсутствует, болит только когда нажимаю, больше ничего не беспокоит.
Причина этому может быть простуда на морозе, шугаринг (сахарной пастой), но вросшего волоска не вижу.
Пол года назад сдавала анализы на флору, ВПЧ, - результат отрицательный.
Чтобы пропали пятна, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 21:20
Добрый день

Такие высыпания Нужно осматривать очно
Анастасия 2017-01-03 19:11
Спасибо большое за ответ!