Белый прыщик на больших половых губах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на больших половых губах появилась припухлость в районе влагалища, сначала я не придавала этому большого значения(думала, что неправильно побрилась).
А затем начало прилипать к нижнему белью и болеть. Посмотрела, а там как белый прыщик или же налёт (1 большой и два рядышком маленьких).
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 12:02
Добрый день прикрепите пожалуйста фото.