Прыщ внутри больших половых губ

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя на слизистой в преддверие влагалища (внутри у верхнего основания больших половых губ) маленький прыщ. Дискомфорта особо не испытывала. За пару дней он созрел и, как мне показалось, пропал. Пару раз чувствовала лёгкий зуд (грешила на месторасположение). Но сейчас во время утренней гигиены обратила внимание, что из места, где он был, выступал гной. Я слегка нажала (без усилий абсолютно) и содержимое вышло наружу. Больше, вроде как, ничего внутри не осталось. Место на слизистой, где он был, обработала зеленкой. Сейчас немного жжет.
Какие действия можно предпринимать дальше? Или достаточно зеленки? Боюсь, чтобы ничего не распухло и не загноилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-03 09:12
Добрый день.
Подмывайтесь цитеалом и прикладывайте левомиколь.
Платная консультация
екатерина 2021-10-03 09:20
А разве можно Левомеколь наносить на слизистую влагалища? Ничего не случится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-03 10:05
Необходимо видеть где именно, прикрепите фото