Порез малых половых губ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит, артрит.
Здравствуйте, у меня серьёзная на мой взгляд проблема. Занимались сексом со своим молодым человеком, на утро я пошла в туалет и мне стало очень больно, резкая боль, жжение. Я сходила в душ и стало легче, но боль продолжалась. Пойти к врачу нет возможности и я посмотрела сама что это такое и обнаружила порез на малых половых губах, внутри, мажу пантенолом, но не заживает (Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: порез на половых губах, порез на малой половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:49
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Жалобы есть сейчас?