Рана на половой губе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня недавно появилась ранка на половой губе (слева), очень болит когда сажусь, хожу, а когда хожу в туалет по маленькому то боль вообще невыносимая, к врачу обратиться не могу? нет времени? у меня маленький ребенок, а оставить не с кем. Помогите пожалуйста!
Р. S. Если нужно приложу фото.
Теги: раны на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-05 13:50
Здравствуйте! Можете приложить фото, конечно. Я посмотрю, но диагностика таким способом все равно затруднена-возможно, это проявления ИППП, потому необходимо делать анализы для их детекции
Платная консультация
Рашида 2021-09-16 21:44
Такая же проблема. На внутренней половой губе появилась ранка, зуд, жжение при мочеиспускании.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 10:06
И Вам добры день. В чем вопрос?
Платная консультация
виктория 2013-09-05 21:21
А скажите может как-то можно снять боль и зуд, может мази какие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-05 23:02
Можете нанести мазь Пимафукорт - Вам будет легче
Платная консультация
Лиана 2015-10-11 10:19
Здравствуйте, 3 дня назад после полового акта у меня обнаружилась ранка на половой губе. Сопровождается зудом. Идут выделения и из-за ранки с кровью незначительно. Чешется, болит, никаких лекарств не принимала. Что это может быть инфекция или же просто небрежное занятие сексом? Какие нужно лекарства принять? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 11:51
Здравствуйте! Несерьезный подход" дайте лекарства от чего-нибудь", ведь диагноз неясен. Вам обязательно нужно показаться врачу очно, будьте серьезнее. Пока можете проводить интимную гигиену с отваром ромашки-это максимум
Платная консультация
Анастасия 2016-01-03 21:31
Здравствуйте! У меня молочница, была у врача, назначил курс лечения, проходит, но на половых бугах и в области клитера ранки, жгут очень сильно, какую ранозаживляюшую мазь можно использовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 08:34
Здравствуйте. Максимум мазь Бепантен