На большой половой губе образовался маленький красный прыщик

Спрашивает: Виктория Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: пиелонефрит,
Здравствуйте, я сдала анализы все какие можно, все чисто, прыщик уже довольно долгое время и беспокоит он меня когда до него дотрагиваешься, во время секса, когда подмываешься. К врачу обратилась она только отмахнулась, а я уже на грани срыва. Он один не распространяется и больше не выпростает, бывает как будто верхняя оболочка кожи снята и он становиться влажным но красным, как открытая ранка ранка. Я не знаю к кому обратиться в нашей деревне. Еще бывает больно мочиться и моча имеет сильный запах. Может это как то связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:12
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу. И сделайте общий анализ мочи