Красные прыщики на половых губах

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

На данный момент болею ковидом и нахожусь на карантине, в связи с чем не могу пойти к врачу, как это делаю обычно.

Долгое время была высокая температура, лежала в кровати не поднимаясь. Как стало легче, пошла в душ. И уже в душе в процессе мытья поняла, что начались рези на половых губах. Выделений никаких не было.

Сегодня посмотрела с зеркалом причину ощущений, внутри малых половых губ обнаружила красные точки, напоминающие язвочки. Именно точки, в количестве 3-4 штук. Стала брызгать мирамистином.

Половой партнер один. Защиту используем всегда.

Прочих выделений нет. Но рези мешают ходить и двигать ногами. К врачу попасть нет возможности из-за ковида. Скажите, что это может быть и можно ли помочь с заживлением? Как и говорила, нет возможности сдать анализы, так как диагностировали ковид. До этого проблем не было.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Настя 2021-09-21 17:13
Ватной палочкой аккуратно посмотрела язвочки. Они выглядят как обычные ранки, немного кровят (совсем чуть-чуть).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 17:30
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно генитальный герпес.
Платная консультация
Настя 2021-09-21 17:34
Он не выглядит как пузырьки, нет никакого водянистого/белого содержимого. Просто ранки. Не похоже на фото герпеса из интернета.