На внутренней стороне половых губ образовались маленькие отросточки, они чешутся, подскажите что делать.

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
На внутренней стороне половых губ образовались маленькие отросточки, они чешутся, подскажите что делать. Пользуюсь мирамистином и ацикловиром, это может помочь? Подскажите что еще делать, кроме как сходить к врачу.Половой жизнью живу.
Теги: половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 22:58
И Вам тоже добрый день! Идти к врачу и сдавать анализы. Больше ничего. Симптомы похожи на ВПЧ-дома Вы себе сами не поможете. Здоровья Вам!