Покраснение писи. Зуд.

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: есть проблемы с желудком.
Здраствуйте! Ребенку 8лет. Последнее время жалуеться на то что болит. Чешеться. Пися. Хотя мы подмываемся каждый день. Детским мылом. Раньше такое было. Были у гинеколога. Врач сказала что это из за сладкого. Сейчас мы практически редко едим сладкое. Все равно эта беда осталась.
Теги: зуд в письке, покраснение письки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:58
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору. Если бы причина была аллергическая (на сладкое), то она бы прошла