Покраснение писи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда переодеваю сына он сильно теребит писю.12.09 он в очередной раз дергал себя за писю пока меняла подгузник и подмывала. В этот же день появилось покраснение в области яичек, к вечеру появилось два прыщика красного цвета на лобке. На следующий день появилась краснота и прыщики на кончике писи, краснота на яичках осталась. Мазала диситином, не помогло. После применения бепантена сыпи стало больше
Теги: пися фото, фото писи
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-15 14:00
Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция на памперс.
Платная консультация
Елена 2019-09-18 21:20
Добрый вечер, памперсы мы не меняли. С субботы мажем салкосерилом чтобы снять раздражение и зуд. Краснота спадает, но прыщики стали красными точками. Нормально ли это?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-23 17:54
Здравствуйте. Может быть вполне. Сейчас как состояние кожи? Пришлите фото, пожалуйста.