Раздражение на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я кормлю 2 месяца грудью. Недавно на груди появились красные прыщики как раздражение, чешутся, с каждым днем их больше появляется. Помогите пожалуйста
Теги: красное раздражение на груди, красные прыщи на груди после загара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2015 года

2 ответа

Ольга 2015-01-29 17:16
Появилась небольшая сыпь с внешней стороны обеих грудей, при чем с каждым днем она становиться все ярче и количество новообразований растет. Сыпь в виде прыщиков без головок, красного цвета, немного выпуклые, сыпь образует как бы цепочки, т. е. прыщики находятся очень близко друг к другу -страшный зуд! Соски стали тоже ярко красными, но кормить не больно.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-30 00:29
Анна и Ольга выложите свои фото