Красная сыпи по телу
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, 2 дня назад у меня после болезни, диагноз ОРВИ, появилась красная сыпь по всему телу. С каждым днем ее становиться все больше и больше, практически она не чешется. Принимала по рецепту врача препарат ИНГАВЕРИН. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за сыпь, и как от нее избавиться. Спасибо.
1 ответ
Наталья, скорее всего у вас Медикаментозный дерматит. Пришлите фото