Сыпь по телу бугристая

Спрашивает: Максим Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появились большие бугристые пятна на спине руках, шеи и плечах немного чешутся за два дня до этого с утра проснулся в сыпи подумал аллергия не могли сказать что бы это было, старая сыпь которая была она сейчас осталась и от того что я ее чисал покрылась мелкой коркой как в виде болячки, а это бугристая сыпь на спине очень большая и красная, в первый день когда появилась эта сыпь я подумал что аллергия на красный консервированный перец но не может же быть что она так расходиться и столько дней, потом подумал может меня покусали и это укусы но у жены и дочери нет нечего такого только у меня я очень боюсь что жене передасца так как она в положение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 09:54
Здравствуйте Максим.

Высыпания в течении суток исчезают, но появляются на новых местах или держатся на одном и том же месте несколько дней?