Жение, покраснение, зуд в половых органах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Она жалуется на постоянный зуд, жжение, покраснение в половых органах и говорит ещё про какую то белую плёнку или налёт) Год назад она переболела ОРВИ, назначали антибиотики, пролечились. Примерно через месяц дочь заболела повторно ОРВИ, опять назначили антибиотики, прокололи повторно. И после болезни появился такой дискомфорт, и длиться уже больше года не проходя. Помогите понять пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:23
Здравствуйте, нужно сходить к гинекологу и сдать мазки на микрофлору, + сдать кал на яйцеглист+ ОАК+ОАМ