Жжение и зуд половых органов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня зуд и покраснение половых органов, пила флуконазол и мазала клотримазолом ничего не помагает, к врачу не могу попасть т к все на больничном, подскажите пожалуйста чем мне можно помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 15:06
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Вы уже попробовали вслепую. Не стоит. Вам не обязательно нужен врач. Можно в частной лаборатории сдать анализ спокойно - мазок на флору.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2020-11-03 15:12
Спасибо