Зуд, жжение, белые хлопчатые выделение, покраснение внешних половых органов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, эмфизема
Здравствуйте, свою половую жизнь начал месяц назад. Проблем не было. Буквально 3 дня назад почувствовала дискомфорт при ходьбе, будто что-то мешает, но не придала значение. Во время полового акта почувствовала жжение и после появилось больше симптомов: зуд (словно всё чешется), иногда жжение и белых хлопчатые выделения. Внешние половые органы покраснели и мне кажется немного отекли. Пока только подмываюсь ромашкой . Думаю, что это молочница
1. Какими средствами лучше лечить мазями свечами или таблетки?
2. Какие лекарства лучше купить, чтобы начать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 11:26
Добрый день.
1. 2. Сначала необходимо знать что лечить.
Сдайте фемофлор 16