Зуд, жжение, былые хлопчатые выделения, как лечить?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, эмфизема лёгкого
Здравствуйте, буквально месяц назад я начала половую жизнь. Три дня назад почувствовала дискомфорт словно между ног, что-то было, это сильно не беспокоила, поэтому не особо придала значение. Во время полового акта я почувствовала жжение и после чего всё усилилось. Появился зуд, немного жжения, белые хлопчатые выделения, внешние половые органы покраснели, а дискомфорт усилился. Предполагаю, что это молочница. На данный момент только подмываюсь отваром ромашки.
1. Подскажите, чем лучше лечить: мазь, таблетками или свечами или всем комплексно
2. Какие лекарственные средства лучше купить и пить?
1 ответ
Добрый день, прежде чем лечить, нужно понимать что. Рекомендую Вам сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.