Зуд и дискомфорт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три дня назад началось сильное жжение и зуд в области влагалища, также дискомфорт в области половых губ и ощущение отека во влагалище. Такое было и раньше, где-то раз в год или в полтора года. Причину не знаю. Когда-то обращалась к врачу, ставили молочницу, лечили свечами Полижинакс, мне за 6дней помогало. Сейчас я сама также решила лечиться Полижинаксом, сегодня 4-ый день лечения, но мне только хуже, зуд усилился и ощущения отека ещё сильнее стало. Что мне делать? Может поменять свечи? Половая жизнь с мужем очень редко, у меня маленький ребёнок 2лет(уже не на грудном вскармливании). Муж точно не изменяет. Он сдавал анализы на инфекции, все отрицательно. К врачу идти нет времени пока(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:36
Добрый день, нужно сдать мазок на флору, бак. Посев выделений.