Зуд, жжение, былые хлопчатые выделения, как лечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, эмфизема лёгкого
Здравствуйте, буквально месяц назад я начала половую жизнь. Три дня назад почувствовала дискомфорт словно между ног, что-то было, это сильно не беспокоила, поэтому не особо придала значение. Во время полового акта я почувствовала жжение и после чего всё усилилось. Появился зуд, немного жжения, белые хлопчатые выделения, внешние половые органы покраснели, а дискомфорт усилился. Предполагаю, что это молочница. На данный момент только подмываюсь отваром ромашки.
1. Подскажите, чем лучше лечить: мазь, таблетками или свечами или всем комплексно
2. Какие лекарственные средства лучше купить и пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-03 11:24
Здравствуйте!
  1. Лучше свечи
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.