Впч, баквагиноз лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Меня уже же три года беспокоит зуд и жжение, проходила кучу лечение ничего не помогает. Постоянно баквагиноз и впч, было впч 16, сейчас почему-то стало впч 56 вирусная нагрузка 5,9. подскажите мне от впч может быть зуд и жжение? И надо ли его лечить при такой нагрузке? Анализы сдаю кучами. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 08:31
Здравствуйте! Да возможно. Да необходимо
Платная консультация
Светлана 2021-05-05 12:44
Здравствуйте! Спасибо! Я сдала на Впч и фемофлор, как придут, вышлю
Светлана 2021-05-07 10:43
Здравствуйте! Получила ответ на Впч, все отрецательно. При заборе с цервикального канала, взятый материал был немного красноват, медсестра сказала, что это нормально. Это не могло исказить анализ? Спасибо заранее за ответ. Фемофлор пока жду.
Светлана 2021-05-07 10:48
Светлана 2021-05-07 12:15
Спасибо большое!
Светлана 2021-05-11 12:06
Здравствуйте получила анализы в фемофлор все отрецательно, а вот в обычном мазке на флору - лептотрикс. Мне кажется что анализ на фемофлор и впч не верные, потому, что я не лечила впч, и у меня зуд, жжение, выделения. Прикладываю анализ. Как это лечить?
СВЕТЛАНА 2021-05-11 12:33
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-12 09:14
Антибиотиками
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.