Зуд, жжение, неприятный запах, Что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор скрин.
У меня постоянные выделения с не приятным запахом тухлой рыбы и зуд.
Все анализы крови в порядке, лейкоциты не повышены, значит нету воспалительногл процесса, я так понимаю.
Решила сдать фемофлор скрин и вроде все показатели в норме, но меня смущает гардинелла, но она вроде тоже как в пределах допустимого.
Что это такое? Опастна ли она? Это самостоятельное заболевание или симптом чего то иного? Может ли это вызывать эти ввделения и запах?
Гинеколог сказала, что все в норме и я здорова и выписала какие то свечи повставлять! Но причину выделений не сказала! Могу ли я быть спокойна, что я здорова и ни чем не болею! И показывают ли такие анализы вич, сифилис, герпес, гонарею? Или может хотя бы даст понять, что что то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 07:50
Здравствуйте. У вас бактериальный вагиноз. При его наличии и определяется гарднерелла. Вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.