Впч, баквагиноз лечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,. Не могу вылечить баквагиноз, сдала анализ выявили ещё впч и повышены лейкоциты 17-18 в поле зрения. Впч нужно личить или это норма? Я лечила уже впч 16, а щас откуда то 56.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 19:23
Добрый день.
Возможно лечение назначено было не верно.
Относительно ВПЧ, то если клинических проявлений нет (эрозия шейки матки, кондилом), то в лечении нет необходимости.
ВПЧ сам исчезает из организма в течении года.
Платная консультация
Алена 2020-11-16 20:03
Эрозии и кондилом нет, но постоянно зуд и жжение от баквагиноза, который никак не поддаётся лечению. Может вы посоветуете что делать?
Алена 2020-11-16 20:06
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 20:11

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Алена 2020-11-16 20:19
Хорошо, я оплачу приватный вопрос. Но я уже проводила лечение метронидазол ом, орнидазолом не помогает становится ещё хуже. Антибиотиками лечили микоплазму хоминис вильпрофеном, левофлоксацином - вылечили. Ставила свечи тержинан, бетадин, макмирор, залаин.