Особые указания на что мне нужно обратить внимание

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хроническое восполение
Здравствуйте, у меня не давно сразу после полового акта были кровяние выделения. Пошла к гинекологу сказали эрозия. Брали анализы на цитологию(все нормально). прошла узи(сказали миома) прошла кольпоскопию, анализы на впч(обнаружено впч16), анализы на фемофлор(кандида и уреаплазма), биопсия(хроническое восполение)
Дали лечение метронидазол, доксициклин, флуконозол, свеч. Хлоргексидин, клатримазол. И через 2 недели азитромицин, флуконозол, тержинан и на этом всё. но во время осмотра гениколога кровит.
И принимаю еще свечи генферон и таб. Гроприносин(сказали принимать 3 месяца)
Боли внизу живота прекратились а боли в пояснице есть. Вопрос: что мне делать дальше? Какие таблетки пить? Может еще какие нибудь таблетки пить или уколы? Может это перейти в онкологию?
Есть легкое жжение и зуд не внутри а снаружи. От чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 14:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Гуля 2020-11-28 13:23
1. Зачем не проходят боли в пояснице
2. зуд и жжение от чего
3. может перейти в онкологию
4. правильно ли мне назначили лечение?
5. у меня следующая кольпоскопия в феврале, может мне пораньше показаться к генекологу?
6. какие рекомендации посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 17:38
1. ? неадекватный вопрос, извините
2. Инфекции
3. Что КОНКРЕТНО?
4. Нормальная терапия.
5. Пока нет смысла
6. Долечиться, сделать контроль по излечению