Цитология, воспаление

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, АИТ гипотиреоз.
Здравствуйте, я к вам уже обращалась по поводу анализа на цитологии, который показал воспаление. Про этом имеется боль внизу живота с левой и правой стороны. Диагноз острый двухсторонний андексит. Я принимала такие таблетки как Метронидазол, офлоктацин и гипариновые свечи.
Все это мне помогало только тогда, когда я их принимала, после окончания курса боль возвращалась. У моей сестры тоже было воспаление и моя сестра выставляла эти свечи не ректально, а вагинально и у нее все прошло.

Она посоветовала мне так попробовать, ссылаясь на то что ей в свое время посоветовал так делать врач.
Ну я и попробовала. С первого дня боль прошла и на последующие дни ее тоже не было, только появился небольшой зуд. Я на это не обратила внимание, а зря. С последней свечкой остался зуд и жжение, которые не проходят уже целую неделю. Да и боль, как была, так и осталась.
Я сходила к врачу, сдала анализы на флору, он показал что все чисто. Но врач все равно назначила свечи Пимафуцин, но только толку от них ноль, ведь зуд так и остался на месте.
Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Олеся 2021-05-21 08:55
Извините, свечи не гипариновые, а ИНДОМЕТАЦИН.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-21 09:59
Здравствуйте! Необходимо антибактериальное лечение