Слизистая половых органов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонззилит, колит
Здравствуйте, у меня постоянно диагностируют тонкую слизистую влагалища и половых органов, при заборе анализов слизистая постоянно кровоточит, присутствует, жжение, зуд и сухость, где искать причины? Спасибо за ваши рекомендации. И еще как только начинаю пить уросептики или антибиотики с первого же дня приема начинаеться ужасное жжение вульве и уретре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

9 ответов

Ксения 2018-12-07 16:31
Да, сухость есть но не значительная, в основном при половом акте, и когда тесное белье ношу, сухости небыло раньше, я пила 3 месяца Диане 35, и вот в этот момент появилась ужасная сухость, таблетки отменила, а сухость осталась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:36
А слизистая до Диане-35 была в норме?
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 16:50
Я уже три года страдаю непонятно чем, у меня очень длинный анамнез, до диане 35 слизистая была тоже тонкая, но всегда было достаточно смазки и небыло сухости. Спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:51
Возьмите свечи или мазь с коллагеном. Например, в Украине есть свечи Ревитакса или Цикатридина
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 16:57
Спасибо огромное за ответ, вот взяла и раньше их брала но не особо помагает. Скажите пожалуйста в чем может быть причина что появляеться жжение сильное от любих антибиотиков и уросептиков, и еще меня долгое время беспокоит уретра. Из того что нашли в уретре только Escherichia coli 10в3 степени, модет ли она вызывать боль в уретре? Спасибо за ответы? И где все-таки искать причину проблем со слизистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:58
Ксения, при всем уважении, уретра и посевы мочи - к урологам. На сайте есть
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 17:04
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:07
Пожалуйста, выздоравливайте!