Зуд и жжение в уретре

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела у Вас спросить началось сильное жжение и зуд в уретре, иногда чувствую зуд возле анального отверстия. Пошла к гинекологу, мазок хороший, кольпоскопия тоже, был обнаружен Впч. Но сказали симптомов нет при Впч
Пошла к урологу - узи хорошее, общий анализ мочи тоже
Цистоскопию сделала - диагноз цистит
Пила уронекст, канефрон, экоцистин, инстиляция протарголом была 2%, последняя процедура была не очень, залили лекарство во влагалище, а не в уретру
Сказали ставить свечи Генофлор э -проставила
Уролог сказал пить фурагин - по пила 2 дня и отменили (побочные симптомы были)
С молодым человеком встречаемся 6 месяцев никаких проблем не было, цикл был ровный, ничего не беспокоило
Сказали сдать на зппп на всякий случай
Скажите, пожалуйста, генофлор я закончила вставлять 11 числа
Фурагин я пила 8 и 9 числа
Когда можно сдать на Зппп?)
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 18:00
Здравствуйте. После антибиотиков - через 14 дней. После свечей - через 3 дня
-1
Платная консультация
Диана 2021-07-13 18:18
1.Фурагин считается антибиотиком?) но решила у Вас лучше спросить, просто мне врач говорил, что это не совсем антибиотик
2.Если мазок в норме и пол года меня ничего не беспокоило, может быть Зппп?)
Я просто год назад сдавала на Зппп, все было чисто и партнёр теперь только один
Извините, что много вопросов, просто сильно беспокоит это жжение и зуд, невозможно уже
3.У меня ещё овуляция началась 10 числа и вот до сих пор сгустки прозрачные, это до сих пор овуляция протекает?)

Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 18:34
  • Фурагин - антибактериальный препарат, производное нитрофурана. Уроантисептик
  • не исключено