Чешится
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здраствуйте у меня жудко чешится пися вокруг дырочки и через день появилась припухлость что это такое?
1 ответ
Здравствуйте! Если из симптомов только зуд, то под описание подойдут чуть ли не все ИППП. Вы живете половой жизнью? Если да, то необходимо сделать анализ крови на ИППП и мазок на флору. Если же не живете, то просто мазок. Возможно, молочница (особенно, если есть выделения белого цвета). Здоровья Вам!