Вагинальная молочница у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый вечер! Ребенка заразили вагинальной молочницей, чем лечить? Ребенку 3 года, искупалась в ванной после больного и пошел зуд! Помогите, чем лечить?
Теги: выделения, жжение, вагинальная молочница, вагинальная молочница у детей, вагинальный кандидоз у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-10 20:36
Здравствуйте!!! Вагинальный кандидоз ставят на основании клинической картины (зуд, жжение, выделения) + мазок. Был ли сделан мазок??? Если нет, то его наличие просто необходимо для дальнейшего назначения лечения.
p. S. Будьте здоровы!