Вульфовагинит у ребенка

Спрашивает: antikliza
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: атопический дерматит
Добрый день, у моей дочки 5 лет покраснение в области половых органов, сходили к детскому гинекологу сделали мазки поставили диагноз вульфовагинит. Причина атопический дерматит, дисбактериоз кишечника и молочница. Нам назначили полижинакс вирго 6 дней перед сном, Дальше ппринять у таблетку от молочницы и 21 день пропить бифиформ малыш. Вчера пыталась ввести первую дозу Полижинакса вирго, у ребенка началось сильное сжеие, ребенок практически не мог успокоиться час... Только к утру рошло. Скажите это нормальная реакция, я просто боюсь сегодняшнего вечера, что ребенок вообщене дастся себе что-то вводить.
Теги: вульфовагинит лечение
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-19 15:59
Здравствуйте! Этот препарат не должен вызывать такие симптомы, явления такого характера возможны если только у ребенка индивидуальная непереносимость. Попробуйте еще сегодня ввести препарат, если реакция будет такая же, то необходимо его менять. Здоровья Вам!
-1