Назначили полиженакс вирго №12 ребенку 3 года (как это делать)?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, сдали мазок (повышены лейкоциты) назначили полижинакс вирго№ 12 обрабатывать вульфу, как это делать и можно ли заменить препарат? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:38
Здравствуйте! Полижинакс вирго-надрезать кончик капсулы и ввести содержимое во влагалище или нанести на вульву. Замену не подскажу-нужно понимать, что Вы лечите