Вульвовагинит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей внучке 7 месяцев назад ставили вульвовагинит. Мазки все были в норме, только немного повышены лейкоциты, лечили 6 дней полижинаксом вирго, тогда доктор выписала нас по выздоровлению. А сейчас снова покраснение, зуд и появились сначала желтые выделения, а теперь творожистые. Как часто можно применять полижинакс вирго ребенку, может быть что-то еще в комплексе? И как наити причину вульвовагинита? Да, ребенок аллергичен. Заранее БЛАГОДАРНА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:50
Здравствуйте! Причиной может быть еще и глистная инвазия, и аллергия. Применять Полижинакс можно через 7 месяцев после лечения
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2014-09-22 21:37
Спасибо большое! Глистная инвазия исключается, часто сдаем анализы и даем для профилактики лекарство. СКАЖИТЕ, а постоянный запах уксуса на трусиках это нормально?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:17
У девочек в таком возрасте выделения вовсе не пахнут и если и имеют хоть какой-то запах, то явно не уксуса