Выделения у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки 4 года появились жёлто-зелёные выделения на белье. На зуд и боль не жалуется. В водоёмах, бассейнах не купалась. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский гинеколог
9 ответов
Здравствуйте. Необходимо сделать мазок на флору. Угадать не получится. До визита к врачу - соблюдение гигиены
Платная консультация
Ирина 2021-08-23 21:51
Спасибо Вам за ответ. Мы сходили к врачу, мазок будет готов только в среду. Выделения у ребенка с субботы, скажите пожалуйста не опасно ли столько дней без лечения? Очень переживаю
Ирина Елена Викторовна, у нас в мазке кокки и лейкоциты 6-7, а также лейкоциты 2-3 в анализе мочи. Назначили полижинакс вирго. Это значит молочница у ребенка? И можно ли ребёнку посещать бассейн?
Ирина Елена Викторовна, подскажите пожалуйста ещё: лечу дочку полижинакс ом вирго, выделения вроде прошли, но пися вся красная у входа около половых губ. Это нормально? Свечку целую закапывать туда нужно?