Повышенные лейкоциты в мазке у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Инфекция мочевыводящих путей в 3 мес
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. В 3 мес пролежали в больнице с ребенком с острым пиелонефритом, недавно врачи пришли к выводу, что это была инфекция мочевыводящих путей. В 2 года и еще раз в года 3.5 были кровавые выделения из путей у ребенка. Решили обследоваться у нефролога. У него к нам вопросов не оказалось, а вот гинеколога они возникли. 2-30 лейкоцитов. Недавно сдали еще в нашей поликлинике анализ. Расшифровать не успели, врач ушел в отпуск. Поэтому прошу вас помочь в расшифровке. Спасибо
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-20 17:22
Здравствуйте. По мазку - вульвит